Преимущества новейших мраморных моек GranFest

6 марта 2019

Мойки из мрамора от известной фирмы GranFest характеризуются изысканным дизайном, высокой прочностью, яркой индивидуальностью и неограниченной долговечностью.

Все кухни чем-то напоминают друг друга: составом мебели, расположением кухонной техники. Но есть некоторые детали на наших кухнях, которые делают их оригинальными. Таким эксклюзивным элементом может стать мраморная мойка за счёт своих преимуществ.

Одним из таких качеств является широкая цветовая палитра корпуса мойки. Если ваша кухня выполнена в определенном интерьерном стиле, тогда мойка с определенным цветом и текстурой усилит дизайнерский стиль помещения.

Привычный белый цвет привнесет элемент свежести и расширит пространство небольшого помещения.

Цвета натурального камня создадут атмосферу комфорта и роскоши в стильной кухне загородного особняка.

Имеется несколько вариантов формы мойки, которые органично впишутся в любой набор мебели. Особенно привлекательны лаконичные угловые мойки, позволяющие экономить пространство маленьких кухонь. Этот вариант стал популярным у молодых семей с небольшой жилплощадью, а также дачников.

Конструктивные особенности моек GranFest обеспечивают монтаж без стыков, что препятствует накоплению в стыковочных швах грязи, а то и плесени.

Поверхность мрамора остается всегда теплой и приятной на ощупь, что способствует повышенному комфорту работы на кухне.

Чаша мойки без деформации способна выдерживать большие нагрузки, что важно для большой семьи. Стенки чаши не подвержены вибрации и колебаниям при работе.

Способность мрамора к шумопоглощению позволяет мыть посуду в удобное время, не волнуясь при этом, что шум будет мешать отдыхать другим членам семьи.

Отличаются гранитные мойки от GranFest удобством монтажа. Мойка при установке в плоскость столешницы хорошо переносит обрезку и сверление, не дает при этом трещин и сколов.

Ценным качеством таких кухонных элементов является их повышенная устойчивость к термоудару в диапазоне температур от – 50 до + 180 С.

Благодаря текстуре поверхности мойка из мрамора имеет отличные гигиенические характеристики. Отсутствие пор на поверхности мойки не приводит к накоплению и размножению вредных бактерий. За такой поверхностью легко и приятно ухаживать даже неопытной хозяйке.

Выбрать модель и купить кухонную мойку GranFest.